Istituzioni locali

Associazioni: Associazioni sportive

A.S.D. Carlo Didimi

Informazioni

PresidenteMarco Sparapani
IndirizzoVia Farabollini, 42
Telefono+39 335 724 004 4
Emailasdcarlodidimi@gmail.com

A.S.D. Libertas Chiesanuova

Informazioni

PresidenteMarini Martino
IndirizzoVia San Patrizio, n. 3
Telefono+39 347 845 105 8
Emailgeommarcotesta@alice.it

F.C. Chiesanuova A.S.D.

Informazioni

PresidenteLuciano Bonvecchi
IndirizzoVia IV Novembre snc
Telefono+39 0733 217 005
Emailasdchiesanuovacalcio@libero.it

G.S. Lube Pallavolo Treia

Informazioni

IndirizzoZona Artigianale Capoluogo, 5
Telefono+39 0733 293 112
Emaillubemc@tin.it
PresidenteBartoloni Sergio

A.S.D. Bocciofila Camporota

Informazioni

PresidenteValenti Stefano
IndirizzoC.da Camporota, 58/a

A.S.D. U.S. Abbadiense

Informazioni

PresidenteLuigi Raponi
IndirizzoC.da S. Maria in Selva
Telefono+39 0733 561 291
Emaill.raponi@libero.it

A.S.D. Tamburello Treia

Informazioni

IndirizzoVia Cavour, 26
Emailcamertoni.matteo@libero.it
PresidenteCamertoni Matteo

A.S.D. Junior FUTSAL

Informazioni

IndirizzoVia Largo Don Franco Giustozzi, 1
Emailjfutsal@hotmail.it
PresidenteCalamante Piero

A.S.D. IDYLLE Centro Fitness

Informazioni

IndirizzoVia Bramante, 18
Emailcf.idylle@virgilio.it
PresidenteFratini Renato

A.S.D. Body and Soul

Informazioni

IndirizzoVia C. Didimi, 34
Emailatman271@alice.it
PresidenteCiccarelli Laura
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Treia
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata