Istituzioni locali

Associazioni: Associazioni sportive

A.S.D. Carlo Didimi

Informazioni

PresidenteMarco Sparapani
IndirizzoVia Farabollini, 42
Telefono+39 335 724 004 4
Emailasdcarlodidimi@gmail.com

A.S.D. Libertas Chiesanuova

Informazioni

PresidenteMarini Martino
IndirizzoVia San Patrizio, n. 3
Telefono+39 347 845 105 8
Emailgeommarcotesta@alice.it

G.S. Lube Pallavolo Treia

Informazioni

PresidenteBartoloni Sergio
IndirizzoZona Artigianale Capoluogo, 5
Telefono+39 0733 293 112
Emailsergio.bartoloni@lubevolley.it

F.C. Chiesanuova A.S.D.

Informazioni

PresidenteLuciano Bonvecchi
IndirizzoVia IV Novembre snc
Telefono+39 0733 217 005
Emailasdchiesanuovacalcio@libero.it

A.S.D. Bocciofila Camporota

Informazioni

PresidenteValenti Stefano
IndirizzoC.da Camporota, 58/a
Emaila.s.d.bocc.camporota@gmail.com

A.S.D. U.S. Abbadiense

Informazioni

PresidenteRicci Giampaolo
IndirizzoC.da S. Maria in Selva
Telefono+39 0733 561 291
Emaill.raponi@libero.it

FUTSAL Passo Treia A.S.D.

Informazioni

PresidenteCalamante Piero
IndirizzoVia Largo Don Franco Giustozzi, 1
Emailfutsalpassotreia@pec.it

A.S.D. Bocciofila Passo di Treia

Informazioni

PresidenteSergio Campilia
IndirizzoVia del Potenza, 1
Telefono+39 0733 541 892
Emailbocciofilapassoditreia@gmail.com

A.S.D. Il Villino Equitazione

Informazioni

IndirizzoC.da S.Carlo, 29
Emaililvillinoequitazione@gmail.com
PresidenteMingo Paola

A.P. Aurora Treia A.S.D.

Informazioni

PresidenteCompagnoni Francesco
IndirizzoVia del Potenza, 5
Telefono+39 0733 843 300
Emailapauroratreia@alice.it
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Treia
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata