Salvatore Angieri

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 31/05/2019

Cariche

Commissario prefettizio
dal 27/10/2018 al 03/12/2018
Commissario straordinario
dal 04/12/2018
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità