ACCADEMIA GEORGICA – SORTEGGIO PUBBLICO: PUBBLICAZIONE ELENCO OPERATORI ECONOMICI SORTEGGIATI MA NON AMMESSI, NON SORTEGGIATI ED ESCLUSI

SORTEGGIO PUBBLICO TRA COLORO CHE HANNO MANIFESTATO INTERESSE A PARTECIPARE ALLA PROCEDURA NEGOZIATA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI PROGETTAZIONE E DIREZIONE DEI “LAVORI DI RIPARAZIONE DANNI CON RESTAURO, MIGLIORAMENTO SISMICO E ADEGUAMENTO IMPIANTISTICO DELL’EDIFICIO DENOMINATO ACCADEMIA GEORGICA, DANNEGGIATO DAGLI EVENTI SISMICI DEL 2016”: ELENCO OPERATORI ECONOMICI “SORTEGGIATI MA NON AMMESSI”, “NON SORTEGGIATI” ED “ESCLUSI”

 

ELENCO OPERATORI ECONOMICI SORTEGGIATI COME RISERVA, NON AMMESSI ALLA FASE SUCCESSIVA:

  • JBPS ENGINEERING & CONSULTING S.R.L. prot. 8842 del 06/05/2019
  • ALTERIANO RENZI 9344 del 14/05/2019
  • MARCO FONTANA 9590 del 16/05/2019
  • LAURA LUDOVISI 9639 del 17/05/2019
  • POMPILIO MOBILIA 9648 del 17/05/2019

  

ELENCO OPERATORI ECONOMICI NON SORTEGGIATI:

  • GIUSEPPE MAROTTA prot. 9041 del 09/05/2019
  • MICHELE MARIA MANCINI prot. 9042 del 09/05/2019
  • STUDIO BRADASCHIA S.R.L. prot. 9124 del 10/05/2019
  • N.G. S.R.L. prot. 9167 del 11/05/2019
  • CLAUDIO CANULLO prot. 9168 del 11/05/2019
  • BRUNO BISIOL prot. 9169 del 11/05/2019
  • FRANCESCO DIPALO prot. 9170 del 11/05/2019
  • MARCO FOTI prot. 9171 del 11/05/2019
  • CITTA’ FUTURA S.C. prot. 9345 del 14/05/2019
  • ROCCO PELUSO prot. 9347 del 14/05/2019
  • ACALE SRL prot. 9369 del 14/05/2019
  • FRANCESCO D’ERCOLI prot. 9418 del 15/05/2019
  • AREA PROGETTO – ASSOCIATI DOTT. ING. MARCO BALDUCCI E DOTT. ING. ROBERTO REGNI prot. 9457 del 15/05/2019
  • 2M+A ARCHITETTURA & INGEGNERIA prot. 9458 del 15/05/2019
  • SPI S.R.L. prot. 9460 del 15/05/2019
  • MARCO LAMBERTUCCI prot. 9568 del 16/05/2019
  • ALBERTO FATTORI prot. 9573 del 16/05/2019
  • STUDIO TECNICO 3+1 ARCHITETTI ASSOCIATI prot. 9579 del 16/05/2019
  • ALL INGEGNERIA STUDIO TECNICO ASSOCIATO prot. 9580 del 16/05/2019
  • LORENZO LEOMBRONI prot. 9581 del 16/05/2019
  • GIULIA CUPELLONI prot. 9583 del 16/05/2019
  • 3TI PROGETTI ITALIA – INGEGNERIA INTEGRATA S.P.A. prot. 9584 del 16/05/2019
  • STUDIO PACI S.R.L. prot. 9586 del 16/05/2019
  • Q PROGETTI S.R.L. prot. 9587 del 16/05/2019
  • FIMA ENGINEERING S.R.L. prot. 9649 del 17/05/2019
  • ANDREA COSTANTINI prot. 9679 del 17/05/2019
  • P.M. S.R.L. prot. 9680 del 17/05/2019
  • META S.R.L. prot. 9682 del 17/05/2019
  • STUDIO PARIS ENGINEERING S.R.L. prot. 9683 del 17/05/2019
  • SIDOTI ENGINEERING S.R.L. 9685 del 17/05/2019
  • RICCARDO VETTURINI prot. 9688 del 17/05/2019

 

ELENCO OPERATORI ECONOMICI ESCLUSI:

OPERATORE ECONOMICO MOTIVO DI ESCLUSIONE
ROCCO PELUSO prot. 9346 del 14/05/2019 Istanza priva di allegati, sostituita da successivo invio
META S.RL. prot. 9651 del 17/05/2019 Istanza sostituita da successivo invio
GIOVANNI LEONARDI prot. 9689 del 17/05/2019 Istanza pervenuta fuori termine massimo
PLAN INGEGNERIA SOC. COOPERATIVA prot. 9710 del 18/05/2019 Istanza pervenuta fuori termine massimo

 

Allegati


Per poter accedere al contenuto di un file firmato digitalmente in formato p7m, è sufficiente installare un qualsiasi programma gratuito tra quelli disponibili e indicati da AgID.
Software di verifica
Contenuto inserito il 20/06/2019

Informazioni

Nome della tabella
Ufficio Ricostruzione Post Sisma

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità