Sabrina Virgili

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista politica: Capponi Sindaco Treia 2030 (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Presidente Commissione N. 4 – Cultura, teatro, beni culturali, storici ed architettonici, politiche per il centro storico, tempo libero e spettacolo, sport e turismo
dal 03/12/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Coast to coast; Borghi più belli d’Italia; Politiche comunitarie; Scambi internazionali e giovanili; Lavoro e formazione; Valorizzazione strutture turistiche e turismo rurale; Portale turistico comunale e Marche Tourism; Misure comunitarie di sostegno alla mobilità; Finanziamenti UE progetti giovani per il turismo; Promozione territorio; S. Lorenzo Bike Park; Treiesi e marchigiani nel mondo; Eventi e manifestazioni sportive

Contatti

Email:
Orario di ricevimento:
Giovedì e sabato dalle ore 11 alle ore 13

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Consigliere: Sabrina Virgili 07/08/2019 07/08/2019
Compensi    
Compensi Consiglieri anno 2019 19/02/2020 19/02/2021
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione cariche e incarichi Consigliere: Sabrina Virgili 07/08/2019 07/08/2019
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Compensi Consiglieri anno 2020 19/02/2021 19/02/2021
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 36
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità