Martina Palombari

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista politica: Capponi Sindaco Treia 2030 (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Presidente Commissione N. 3 – Bilancio, tributi, finanze, personale e organizzazione, affari istituzionali
dal 03/12/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Politiche per la disabilità; Politiche per la prevenzione, l’assistenza e l’aggregazione per l’infanzia e l’adolescenza

Contatti

Email:
Orario di ricevimento:
Martedì dalle ore 15 alle ore 17; Sabato dalle ore 11 alle ore 13

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Consigliere: Martina Palombari 23/07/2019 23/07/2019
Compensi    
Compensi Consiglieri anno 2019 19/02/2020 19/02/2021
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione cariche e incarichi Consigliere: Martina Palombari 23/07/2019 23/07/2019
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Compensi Consiglieri anno 2020 19/02/2021 19/02/2021
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 30
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità