Vittorio Sampaolo

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista politica: Prima Treia Vittorio Sampaolo Sindaco (minoranza) - Capogruppo
dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Vice Presidente Commissione N. 1 – Urbanistica, lavori pubblici, ambiente, sviluppo del territorio, arredo urbano, sviluppo economico e attività produttive, politiche comunitarie
dal 03/12/2019 al 27/05/2024
Vice Presidente Commissione N. 4 – Cultura, teatro, beni culturali, storici ed architettonici, politiche per il centro storico, tempo libero e spettacolo, sport e turismo
dal 08/10/2020 al 27/05/2024

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Consigliere: Vittorio Sampaolo 07/08/2019 07/08/2019
Compensi    
Compensi Consiglieri anno 2019 19/02/2020 19/02/2021
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione cariche e incarichi Consigliere: Vittorio Sampaolo 07/08/2019 07/08/2019
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Compensi Consiglieri anno 2020 19/02/2021 19/02/2021
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 37
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità