David Buschittari

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Vice Sindaco - Lista politica: Capponi Sindaco Treia 2030 (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Componente Commissione N. 3 – Bilancio, tributi, finanze, personale e organizzazione, affari istituzionali
dal 03/12/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Polizia Municipale, Viabilità, Attività produttive, Suap, Agricoltura, Rapporto con gli Enti locali, Centro storico, Sport e Turismo

Contatti

Telefono:
+39 0733 218 700
Fax:
+39 0733 218 709
Email:
Orario di ricevimento:
Mercoledì e sabato dalle ore 9 alle ore 11

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Consigliere: David Buschittari 07/08/2019 07/08/2019
Compensi    
Compensi Consiglieri anno 2019 19/02/2020 19/02/2021
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione cariche e incarichi Consigliere: David Buschittari 07/08/2019 07/08/2019
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Compensi    
Compensi Consiglieri anno 2020 19/02/2021 19/02/2021
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 853
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità