Titolari di incarichi politici novembre 2013 - maggio 2014: Cessati

Tiziana Tombesi
Ruolo: Commissario straordinario
Periodo mandato dal 01/11/2013 al 25/05/2014
In carica dal 01/11/2013 al 25/05/2014

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità