Titolari di incarichi politici giugno 2009 - ottobre 2013: Cessati

Luigi Santalucia
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013
Deleghe: Affari Generali ed Istituzionali, Lavori Pubblici, Bilancio e Programmazione Economica, Agricoltura, Politiche Sociali, Pubblica Istruzione, Scambi internazionali, Formazione professionale e Prima occupazione

Corrado Speranza
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013
Deleghe: Urbanistica, Gestione del Patrimonio, Centro Storico

Tullio Patassini
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013
Deleghe: Cultura, Spettacolo, Valorizzazione dei Beni Culturali Storici ed Architettonici, Informatizzazione

Pietro Fiorani
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013
Deleghe: Polizia Municipale, Viabilità

Michele Bruschi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013
Deleghe: Attività Produttive, Sportello Unico

Luana Moretti
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013
Deleghe: Personale, Servizi Demografici, Ambiente

Giovanni Soldini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013

Simone Medei
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013
Deleghe: Sport

Andrea Mozzoni
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013
Deleghe: Turismo

David Buschittari
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013
Deleghe: Politiche Giovanili

Gianfranco Pascucci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013

Ezio Sassaroli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013

Sandro Luzi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013

Roberto Salvi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013

Alessandro Ciccardini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013

Nazareno Perugini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013

Massimo Medei
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013

Sandro Nardi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 31/10/2013
In carica dal 08/06/2009 al 31/10/2013

Visualizzazioni pagina: 12
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità