Titolari di incarichi politici maggio 2019 - maggio 2024: Cessati

Franco Capponi
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 28/05/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Donato Massei
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 25/09/2020
Deleghe: Lavori pubblici, Assetto del territorio, Urbanistica e ricostruzione post-sisma
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Tommaso Sileoni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 10/11/2020
Deleghe: Viabilità; Prevenzione dissesto idrogeologico e protezione civile; Sicurezza e controllo del vicinato; Associazioni; Piccole Manutenzioni; Fiere e mercato settimanale; PSR; Sviluppo economico; Arredo urbano; Valorizzazione produzioni tipiche; Valorizzazione sagre in manifestazioni della qualità enogastronomica certificata; Coordinamento eventi e manifestazioni sul territorio; Delegato Pro Loco
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Edi Castellani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 28/09/2020
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità